매물번호 13618
매물번호 13618
보기 힘든 UN빌리지 신축 트리플 펜트 주택
매매80
서울 용산구 한남동 11-404, 더펜트한남 202호 (대장상 102호) 서울 용산구 유엔빌리지3길 63, 더펜트한남 202호 (대장상 102호)
매물 종류 고급주거
면적 전용 151.9㎡ 전용 46평
방/욕실 4개 / 3개
층정보 현재층 :1층 / 총층 :3층
매매
80억
기보증금/기월세
5억/ 1,500 만원
관리비
없음
미등기 여부
해당 안됨
위반 여부
해당 안됨
면적정보
공급 9.71㎡ 3평 / 전용 151.9㎡ 46평 (전용률 1564%)
층정보
현재층 :1층 / 총층 :3층
주용도
다세대주택
기타용도
다세대주택
방향
남향 (기타 주실 기준)
방 / 욕실
4 개 / 3 개
주차
가능 ( 총 주차대수 8 대 , 8대/2대 )
엘리베이터
1 대
테마 종류
한강뷰,정원·테라스,신축급,투자 추천,편리한 주차,복층 구조,방4
입주가능일
2027년 06월 15일 중순 이후 (협의가능)
사용승인일
2023-07-12
매물 설명

■ 오앤에스부동산중개법인(주) 현장답사 브리핑 ■

▶ 금액 - 분양 70억 / 전세 38억 / 월세 보증금 2억 월세 1900
▶ 층수 - 2층
▶ 공급/전용 면적 - 217.9㎡ (65.91평) / 151.9㎡  (45.95평)
▶ 룸/화장실 - 4실 / 3실 
▶ 주차 대수 -  2대 (지정)
▶ 입주 가능일 - 즉시

- 보기드문 UN빌리지 내 2023년 신축빌라
- 트리플 복층으로 전용 루프탑 18.4평 사용 가능
- 기본 빌트인 옵션 갖춰져 있는 곳 (주방가전/냉방기기)
- 마스터룸과 서브룸은 전면이 시원하게 보이는 통창구조
- 막힘없는 영구적인 한강조망
- 대사관, 고급주택 단지 내 위치해 보안, 치안 우수
- 쉽게 볼 수 없는 트리플 구조
- 조용하고, 프라이빗한 공간이 필요한 분들에게 추천

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━

T. 02-749-1512 M. 010-7447-1512
T. 02-749-1512 M. 010-7447-1512

A. 비공개 물건 다수보유
B. 최상의 컨디션 매물보유
C. 고객맞춤 매물추천
D. 타부동산 비교환영
E. 매매 / 임대 / 렌트 / 분양
F. 사무실 / 상가 / 빌딩 / 주택 /지식산업센터 투자 문의 환영

✔오픈채팅 : https://open.kakao.com/o/sNW93qVe
✔OnS 공식 인스타계정 : [www.instagram.com/onsrealty](http://www.instagram.com/onsrealty)
✔OnS 공식 블로그계정: https://blog.naver.com/onsreal
✔OnS 공식 유튜브채널 : https://www.youtube.com/@onsrealty

📍대표공인중개사 : 오채아 이사

☎️  02-797-5255  📱 010-3347-5255

- A. 비공개 물건 다수보유
- B. 최상의 컨디션 매물보유
- C. 고객맞춤 매물추천
- D. 타부동산 비교환영
- E. 매매 / 임대 / 렌트 / 분양
- F. 사무실 / 상가 / 빌딩 / 주택 /지식산업센터 투자 문의 환영

✔오픈채팅 : https://open.kakao.com/me/chae_aah
✔OnS 공식 홈페이지 : http://www.onsrealty.co.kr/
✔OnS 공식 인스타계정 : www.instagram.com/onsrealty
✔OnS 공식 블로그계정: https://blog.naver.com/onsreal

주소
한남동 11-404
건물명
더펜트한남
대지면적
304㎡ 92평
건축면적
119.25㎡ 36평 (건폐율 39.23%)
연면적
802.17㎡ 243평
용적률산정연면적
270.16㎡ 82평 (용적률 88.87%)
층정보
지하 3층 / 지상 3층
높이
11.16m
지붕구조
(철근)콘크리트
주차
자주식(옥내) 8대
엘리베이터
일반 1
세대수
4 세대
허가일
2021-07-06
착공일
2021-12-01
사용승인일
2023-07-12
인근 지하철(주변 5km 이내)
경의중앙선 옥수역 700m 3호선 옥수역 700m 경의중앙선 한남역 810m
인근 버스 (주변 500m 이내)
공항 6010 200m 간선 110B국민대 240m 간선 241 240m 지선 2016 240m 간선 110A고려대 280m
공항 6010(이집트대사관.한남더힐아파트·3749)
200m
간선 110B국민대(한남시범아파트·3211)
240m
간선 241(한남시범아파트·3211)
240m
지선 2016(한남시범아파트·3211)
240m
간선 110A고려대(한남시범아파트·3210)
280m
서울 용산구 이태원동
보증금1,000만원월세400만원관리비150,000원
고급주거 방 2개 / 화장실 2개
서울 용산구 한남동
매매60
고급주거 방 3개 / 화장실 3개
서울 용산구 한남동
매매60
고급주거 방 3개 / 화장실 3개
서울 용산구 한남동
보증금2,100만원월세700만원관리비300,000원
고급주거 방 4개 / 화장실 2개
서울 용산구 한남동
보증금3,000만원월세600만원관리비150,000원
고급주거 방 3개 / 화장실 2개
서울 용산구 동빙고동
보증금1월세600만원관리비300,000원
고급주거 방 3개 / 화장실 2개
서울 용산구 이태원동
보증금1월세750만원관리비400,000원
고급주거 방 1개 / 화장실 2개
서울 용산구 이태원동
보증금1월세750만원관리비400,000원
고급주거 방 1개 / 화장실 2개
서울 용산구 이태원동
보증금1월세750만원관리비400,000원
고급주거 방 1개 / 화장실 2개
서울 용산구 이태원동
매매150수익률2.64%총임대료3,300만원
빌딩·토지 전용 609.08㎡ 184.2467평 / 공급 609.08㎡ 184.2467평 / 대지 283.4㎡ 85.7285평 / 건축 136.53㎡ 41.3003평 / 연 609.08㎡ 184.2467평
서울 용산구 동빙고동
보증금1월세600만원관리비300,000원
고급주거 방 3개 / 화장실 2개
서울 용산구 동빙고동
보증금2,850만원월세950만원관리비400,000원
고급주거 방 4개 / 화장실 3개
서울 용산구 한남동
매매50
고급주거 방 5개 / 화장실 2개
서울 용산구 한남동
보증금2,500만원월세250만원(부가세 별도)
사무실·상가 화장실 1개
서울 용산구 동빙고동
전세25관리비400,000원
고급주거 방 5개 / 화장실 3개
서울 용산구 이태원동
보증금5,000만원월세300만원(부가세 별도)
사무실·상가 화장실 1개
서울 용산구 이태원동
보증금3,000만원월세250만원(부가세 별도)
사무실·상가 화장실 1개
서울 용산구 이태원동
보증금3,000만원월세250만원(부가세 별도)
사무실·상가 화장실 2개
서울 용산구 이태원동
보증금25,000월세2,250만원(부가세 별도)
사무실·상가 화장실 2개
서울 용산구 한남동
보증금14,000월세1,400만원관리비2,200,000원
사무실·상가 공급 203.405㎡ 61.53평 / 전용 203.405㎡ 61.53평
담당자 정보
오채아 이사
02-797-5255 01033475255
카카오ID CHAEAH_OH
오앤에스부동산중개사무소
  • 대표자
    오채아
  • 소재지
    서울특별시 용산구 이태원로217 3층8호
  • 등록번호
    11170-2026-00003
  • 대표번호
    02-797-5255
보기 힘든 UN빌리지 신축 트리플 펜트 주택
매매80
고급주거
전용 151.9㎡ 전용 46평
방 4개 / 욕실 3개
현재층 :1층 / 총층 :3층
매물 문의하기
오채아 이사
02-797-5255 01033475255
카카오ID : CHAEAH_OH
오앤에스부동산중개사무소
  • 대표자
    오채아
  • 소재지
    서울특별시 용산구 이태원로217 3층8호
  • 등록번호
    11170-2026-00003
  • 대표번호
    02-797-5255